Российская Федерация проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею

Сен 26, 2016, 01:12

Немного сравнять счет удалось на 60-й минуте матча, однако о победе в игре жители России уже не думали, ведь канадская махина заработала во всю мощь и практически сносила все и всех на своем пути. В канадском Торонто жители России уступили хозяевам площадки сборной Канады. Канадцы сыграют со сборной Швеции. Никита Кучеров сравнял счёт в середине второго периода, а за пару минут до перерыва Евгений Кузнецов вывел российскую сборную вперёд — 2:1.

25 сентября 2016, на ледовой коробке в Торонто окончился полуфинал Кубка мира по хоккею. В третьем периоде на 43-й минуте тот же Маршанд с передачи Кросби сразил ворота Сергея Бобровского, Корри Перри (47) увеличил отрыв канадцев, Джон Таварес (50) завершил разгром. Кузнецов (Телегин, Дадонов), 36:24 (1:2). Жители России и канадцы повели выставочный матч перед Кубком мира в американском Питтсбурге 15 сентября.

Компания Тоёта хочет привезти в РФ улучшенный Highlander
Также неизвестны и цены, по которым автомобиль будет предоставляться русским автомобилистам. В генерации с агрегатом установлена коробка «автомат» в 6-ю диапазонами.

Создателем первого гола стал Сидни Кросби. На 46 минуте, Перри увеличивает разрыв, а Джон Таверс, забрасывает пятую шайбу на пятидесятой. Первый период жесткой встречи, а по другому ее просто не назовешь, закончился с результатом 0:1. Этот шаг принес россиянам очередной гол.

Хоккей. Уступив канадцам в полуфинале Кубка мира, сборная Российской Федерации продлила до 35 лет свою серию без побед на турнирах с участием всех сильнейших игроков. Сборная Канады вышла в заключительную битву, 1-ый матч которой состоится 28 сентября 2016.