Определился конкурент сборной Канады по финалу Кубка мира

Сен 26, 2016, 01:18

Сборная Канады обыграла команду Российской Федерации в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, поединок закончился с результатом 5:3.

В сборную Европы вошли хоккеисты из европейских стран, которые не представлены на турнире отдельными сборными — таковых, как Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия и других.

В противостоянии Швеции и Европы определится конкурент сборной Канады по финалу Кубка мира по хоккею. Эркофф выкатился на ворота сборной Швеции, откуда сделал передачу на Габорика, а тот в невнятно бросил по воротам Лундквиста, а шайба с маленькой скоростью проползла между щитков вратаря — 1:1. Однако, на Чемпионате мира по хоккею 2016 сборная Европы проявила себя на высочаешем уровне, обыграв Соединённые Штаты Америки (три: ноль) и Чехию (три: два).

Сейчас известна заключительная пара турнира, в данном поединке сойдутся Канада и Европа.

Басист AC/DC объявил об уходе из группы
Напомним, что Клифф Уильямс стал музыкантом группы « AC/DC » в далеком 1977-ом году , заменив Марка Эванса. «Я готов уйти с пути». Бас-гитарист AC/DC Клифф Уильямс объявил о намерении покинуть группу после окончания нынешнего тура Rock Or Burst.

Европейцы смогли добиться победы в поединке со нелегким конкурентом.

Хоккеистам сборной Европы поэтапно удалось наладить игру, а на 37-й минуте и сравнять счет. В решающем отрезке при счете 2:2 шведы действовали активнее, однако в следствии этого хоккеисты Европы воспользовались своим первым же моментом — победную шайбу на собственный счет записал Татар. Однако на 56 минуте шведы провели результативную атаку, которую заверши Эрик Кралссон, счет сравнялся. Сборная Европы, в свою очередь, никаких кадровых трудностей не испытывает.

Напомним, игры Кубка мира по хоккею-2016, в отличие от прошлых, проходят всего в одном городе — канадском Торонто.

Шведы дошли до полуфинала особо ничего не показав, отмечают специалисты. Букмекеры же совершенно точно пророчат победу хозяевам Кубка Мира.